-Real Boy`s and Girl`s-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Real Boy`s and Girl`s- » Наши Проблемы » помогите если сможете


помогите если сможете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у меня одна большая проблема всю жизнь. моя мать. она через чур строгая и вспыльчивая...одно слово скажешь которое ей не понравится и она начинает орать. Постоянно ругает, всем недовольна,ругает практически за все. За 4,за то как одеваюсь, что говорю, как веду себя, почерк и т.д. придирается практически ко всем и это длиться уже на протяжении 6 лет если не больше. я все понимаю характер такой вспыльчивая.... но я уже очень устала. постоянный контроль, диктатура... что мне с ней делать? терпеть я больше не могу я уже почти на грани(((

0

2

FASDE
вобщем я правда в ступоре, даже не знаю что и сказать. но безвыходных ситуаций не бывает. точнее бывают, но сейчас не об этом. думаю,здесь должно  быть решение.
не знаю, но мне кажется нужно поговоорить, сказать маме,что тебе неприятно. или как-то ей на деле показать. у меня был период,с мамой отношений  -никаких,вечные наезды,вечные ссоры. тогда я просто перестала с ней разговаривать,что-то просить, полный игнор. она не выдержала и сказала что не может так.
ты просто дай понять,что ты не железная, и что у тебя тоже есть чувства и эмоции.
возможно твоей маме чего-то не хватает. не знаю.
ну или воздействуй на неё через других людей. поговори откровенно с отчимом, пусть он ей понятным языком обьяснит всю ситуациюю.....
просто,это не дело, ты говоришь,что ты на грани, а так нельзя, это не приведёт ни к чему хорошему,по себе знаю.
вобщем,других выходов,кроме как разговора и наглядного выражения своего недовльства, я не вижу....

0

3

понимаешь в чем проблема...я пыталась.  я и с отчимом разговаривала и с крестным(он ее брат) и с ней самой. бесполезно. она начинает говорить какая она несчастная она устает и т.д. я пыталась ставить в игнор но она не дает этого сделать. остальные из семьи просто отмалчиваються только крестный вмешивается когда видит но потом еще хуже только...просто  я выхода не вижу вот в чем проблема

0

4

блин....честно не знаю как помочь... какая то непробиваемая ситуация....
ваще реже дома появляйся, займись чем нибудь,может маме тогда станет тебя не хватать...)
у меня тож щас точь-в-точь ситуация: у нас идиллия,потому что меня всё время нет дома, и мама радуется каждой минуте когда я дома)

+1

5

забыла сказать.меня держат дома. крайне редко куда выпускают..а если это и просходит я должна звонить каждые полчаса и уходить должна только днем и возрашаться до того как стемнеет. если опаздаю потом скандал.я выхожу только в лицей и к репетиторам.

0

6

оуууч...ёмаё, вот это жжжеееесть....
тогда,извини, я правда больше не знаю чё делать, я перебрала все возможные варианты...прости....
наверное время всё рассудит..хотя 6 лет...блин....ну я верю,что всё хорошо будет  :stupor:
правда,прости...

0

7

Да ничего. Все равно спасибо большое)

0


Вы здесь » -Real Boy`s and Girl`s- » Наши Проблемы » помогите если сможете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно